8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

28.12.2022
ВЕСЬ ОФИС В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ


Благодаря мобильному приложению Битрикс24 Вы сможете управлять бизнесом прямо с телефона. Создайте свой офис за считанные минуты, пригласите коллег и начинайте работать. Ставьте задачи, держите их под контролем, общайтесь в чатах, делайте видеозвонки.

Бизнесу нужно быстро ставить задачи и не забывать их выполнять. Обсуждение задач в мессенджерах не позволяет четко понять, зафиксировать и проконтролировать поручение.



Созванивайтесь с коллегами один на один или всем отделом. Все коллеги находятся у вас в чате, можно быстро написать сообщение и тут же поставить задачу. Управляйте списком сотрудников прямо в мобильном приложении.

Создавайте посты о важных событиях в компании, комментируйте сообщения коллег, прикрепляйте фотографии. Добавляйте яркие обложки для привлечения внимания в новостной ленте.

В мобильном приложении всегда «под рукой» актуальный список встреч, планерок и собраний на ближайшие месяцы. Календарь синхронизируется с iOS и Android. Создавайте события и приглашайте на них всех, кого считаете нужным.



Ваши рабочие документы доступны везде и в любое время. Поддерживаются популярные форматы и документы: TXT, PNG, PDF, JPG, XLS, XLSX, DOC, DOCX, PPT, PPTX. Загружайте файлы с мобильного телефона в Мой диск или отправляйте их в сообщении.

Установите мобильное приложение Битрикс24 и больше не бойтесь забыть пароль от аккаунта. Авторизуйтесь один раз в приложении и, чтобы зайти в аккаунт в веб-версии Битрикс24, просто считайте камерой телефона QR-код.



Все Дела, Контакты, Компании, Сделки, Счета, Предложения, Лиды, Товары — у вас в смартфоне. Отсканируйте визитку и вы получите новый контакт – все поля визитки автоматически распознаются и занесутся в CRM. Работайте со складами и товарами в мобильном приложении Битрикс24. Проводите различные складские операции и оформляйте документы.

Источник: https://www.bitrix24.ru/apps/mobile-and-desktop-apps....

ООО "Информационные технологии" являются партнером Битрикс24 и готовы провести для Вас консультацию по внедрению системы.

Наши контакты:
тел.: 8 (8212) 20-16-88
e-mail: info@it-rkomi.ru

Возврат к списку