8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

06.06.2023

ТОП ПОПУЛЯРНЫХ ТИПОВЫХ ПРОДУКТОВ "1С"

Не знаете какая 1С Вам нужна? Все зависит от Ваших задач. Чтобы правильно выбрать «1С», рекомендуем сначала ознакомиться с описаниями программ.




Здесь расскажем о наиболее популярных продуктах фирмы «1С»:

«1С:Бухгалтерия 8.3» – самая популярная в России программа для бухгалтеров. Позволяет в комплексе решать все задачи, стоящие перед бухгалтерией предприятия. Автоматизирует бухгалтерский, налоговый учет и подготовку отчетности в компаниях любой сферы деятельности.

«1С:Зарплата и управление персоналом 8» («1С:ЗУП») на сегодня является одной из самых доступных конфигураций для ведения кадрового учета, расчета заработной платы и управления сотрудниками.

«1С:Управление торговлей» (1С:УТ») — программа для оптовой и розничной торговли. Позволяет в комплексе автоматизировать управление продажами и финансами, складом, закупками, запасами. В «1С:УТ» удобно реализован торговый, складской, финансовый, оперативный и управленческий учет, а также работа с клиентами. «1С:УТ» имеет гибкие настройки и подойдет для любой торговой компании.

«1С:Комплексная автоматизация 8» («1С:КА») – программа для всесторонней автоматизации управления и учета для широкого круга коммерческих предприятий. Рекомендуется организациям, которые используют в работе несколько отдельных программных продуктов. «1С:КА» позволит создать единое информационное пространство, которое охватывает основные задачи управления и учета.

«1С:ERP Управление предприятием 2» («1С:ERP») – флагманское решение «1С» для комплексной автоматизации средних и крупных предприятий самых разных сфер деятельности. Программа особенно актуальна для многопрофильных предприятий, с технически сложным производством и числом рабочих мест более десяти тысяч.

«1С:Документооборот 8» («1С:ДО») — это современная ECM-система (англ. Enterprise Content Management – управление корпоративным контентом). В одной программе собраны широкие возможности для управления документами, деловыми процессами и взаимодействием сотрудников. «1C:ДО» – это не только автоматизация работы с документами и ведение делопроизводства.

«1С:Розница» — популярное и экономичное решение для автоматизации всех основных бизнес-процессов розничной торговли. Программа одинаково эффективна как для магазина «у дома», так и для крупной торговой сети. «1С:Розница» легко настраивается под индивидуальные особенности работы любой торговой компании.

«1С:CRM» — универсальное решение для организации эффективной работу с клиентами на всех этапах взаимодействия. Автоматизирует работу отделов закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества. Помогает управлять взаимодействием и бизнес-процессами на всех этапах работы с клиентами.

«1С:Управление холдингом 8» (1С:УХ») – это комплексное решение класса CPM (Corporate Performance Management – управление эффективностью организации). «1С:УХ» в первую очередь предназначено для автоматизации процессов финансового управления в группах компаний (холдингах и корпорациях).

«1С:Корпорация» — набор популярных решений «1С» на платформе «1С:Предприятие 8», которые широко используются совместно в крупных предприятиях, группах компаний и холдингах.

«1С:Управление нашей фирмой» («1С:УНФ») — программа для малого бизнеса. Автоматизирует ключевые процессы управления: учет, контроль, анализ, планирование.

Наши специалисты помогут вам определиться с выбором конфигурации «1С». Расскажите о ваших целях и задачах по автоматизации. Мы подберем «1С» под ваши требования, сформируем предложение, проведем подробную демонстрацию системы, рассчитают экономический эффект от внедрения «1С» и ответим на все интересующие вопросы.

Источник: https://www.1ab.ru/blog/detail/kak-vybrat-programmu-1..

Возврат к списку