8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

03.02.2023
СЕРВИСНЫЕ ЗАЯВКИ


Отправка обращений во внутренние службы компании, прозрачный контроль выполнения работ.

ПРОБЛЕМА:

Сервисные работы в компании часто выстроены нечетко: обращения сотрудников фиксируются в каждой службе по отдельности, учет ведется разрозненно. Чтобы получить справку в бухгалтерии или отремонтировать стул в кабинете, нужно дойти до соответствующей службы и оставить там заявку. Нет единых регламентов — процессы непрозрачны и слабо контролируются. В крупных компаниях количество заявок может достигать нескольких сотен или даже тысяч в день — только на их фиксацию уходит огромное количество времени.



✅ РЕШЕНИЕ:

Управлять сервисными заявками в цифровом виде:

1) предоставить работникам возможность выбирать услуги из единого каталога в системе: с ПК или мобильного устройства;
2) прозрачно контролировать выполнение заявки по статусу обработки;
3) гибко настраивать каталог услуг и разграничивать доступ к ним;
4) автоматически маршрутизировать обращения по профильным службам.

ВОЗМОЖНОСТИ РЕШЕНИЯ:

Процесс запроса корпоративных услуг упрощается до нескольких кликов. Оформить заявку может любой сотрудник с компьютера или мобильного устройства. Чтобы создать обращение, достаточно выбрать услугу из каталога, заполнить предлагаемые поля и приложить документы, если они нужны:
Оформленная заявка отправляется на исполнение. Обработка идет по заданному для конкретной услуги регламенту, что повышает прозрачность процесса.



С помощью решения удобно отслеживать работы по заявкам. Инициатор видит, в каком состоянии находится его запрос, а руководитель или куратор сервисного подразделения может оценить загрузку своих подчиненных с помощью виджета:

Решение «Сервисные заявки» упрощает для сотрудников заказ и получение корпоративных услуг, помогает внутренним службам компании выстроить прозрачные процессы фиксации и обработки обращений. Компания экономит на операционных расходах и создает имидж современного работодателя.



Источник: https://www.directum.ru/solution/service_requests

ООО "Информационные технологии" являются партнером фирмы Directum. Наши специалисты имеют опыт внедрения различных решений Directum.

Тел. ☎ 8 (8212) 20-16-88
E-mail: info@it-rkomi.ru

Возврат к списку