8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

15.12.2022 Любое предприятие ежедневно сталкивается с необходимостью ставить задачи для своих сотрудников, отдавать важные поручения, делегировать. Процесс происходит как между руководителям и подчиненными, так и между сотрудниками. Отдавая поручение, ставя задачу, делегируя важное дело мы надеемся на четкое, своевременное, точное исполнение. Однако, зачастую, все происходит не так, как мы ожидаем.

ГРАМОТНАЯ ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ - 50 % успешного ее выполнения. Это бизнесс-процесс. Для того, чтобы повысить эффективность этого процесса, необходимо придерживаться следующего:

- Отдавать поручения письменно. Необходимо зафиксировать информацию, лучше если это будет в электронном виде
- Формулировать суть задачи через вопрос: ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ? Пример: Выполнить настройку программы 1С:Бухгалтерия 8
- Указать все вводные данные + возможные примечания Пример: Анна Сергеевна, бухгалтер, тел. 20-20-20, ждет звонка с 15.00 до 17.00
- Указать срок (если необходимо), так сотрудник будет понимать, насколько срочное поручение.
Пример: Дата установки: 20.11.2022 г. / выполнить установку до 20.11.2022 г.
- Сообщить о результате задачи.
Пример: Задача выполнена, программа 1С:Бухгалтерия 8 установлена / Задача не выполнена, бух. Анна Сергеевна отложила установку до 25.11.2022 г.




Огромным преимуществом будет, если ВСЕ задачи от руководителя, коллег, и даже задачи для самого себя будут в ОДНОМ месте. Да, это может быть любой мессенджер, соц. сеть. Но формат постановки будет в виде «отправки сообщения». А что делать, если в день этих сообщений десятки? А если необходимо задать уточняющие вопросы?



ООО «Информационные технологии» уже несколько лет используют систему Битрикс24, где все предельно просто, наглядно и супер эффективно. Ни одно поручение не осталось не выполненным! Соблюдаются сроки и дедлайны. Нет необходимости бежать в соседний кабинет, чтобы ТОЧНО спросить ДВА или ТРИ тахографа заказать для клиента? Ведь это все указано в задаче.



Специалисты ООО «Информационные технологии» помогут настроить и Вам один из важнейших бизнес-процессов в компании, с учетом особенностей Вашей деятельности. Звоните по тел. 8 (8212) 20-16-88, приходите в наш офис по адресу г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 47 с 9.00 до 18.00, пн-пт, сб, вс - выходные дни.

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ!

Возврат к списку