8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

25.04.2023
КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ НАДОЕВШИХ И НЕПРОШЕННЫХ РАССЫЛОК

Если вы не делаете из своего электронного адреса секрета, почти наверняка вам каждый день приходят разнообразные рассылки. Их шлют все, с кем вы так или иначе соприкасались: интернет-магазин, в котором вы три года назад купили футболку, супермаркет, в котором вы оформили дисконтную карту, сервис бронирования билетов, которым вы пользуетесь раз в год перед отпуском.

Подписаться на рассылку легко, а вот отказаться от неё — гораздо сложнее. Отправители заинтересованы в том, чтобы люди получали их письма, и порой специально усложняют механизм отписки.




В Яндекс.Почте есть инструмент для управления рассылками. С его помощью можно просмотреть все рассылки, на которые вы подписаны, — и решить, какие вы хотите получать, а какие нет.

Чтобы отказаться от ненужных рассылок, достаточно отметить их в списке и нажать на кнопку «Скрыть».

Для выявления рассылок Яндекс.Почта использует классификатор на основе машинного обучения. Он умеет отличать важные письма от неважных.

Cкрытые рассылки перемещаются в папку «Удалённые». Там письма хранятся 31 день и только после этого исчезают навсегда.

Источник: https://dzen.ru/a/XHZhfe2LFQCzYWUB

Если Вы используете корпоративную почту и еще не определились с тарифом, мы Вам поможем. Пожалуйста, оставьте свою заявку https://b24-ojzz2t.bitrix24.site/crm_form_3o1xo/





Возврат к списку