8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

16.03.2023
КАК DIRECTUM РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ БУХГАЛТЕРОВ

В 2022 году увеличились расходы на офисную бумагу, печать и канцелярские принадлежности. Также пришлось перейти с зарубежного ПО на импортонезависимое отечественное.

Перейти на БЕЗБУМАЖНЫЙ обмен, сократить расходы на печать и пересылку документов поможет переход на «ЭДО с контрагентами».

В DIRECTUM нет импортных компонент. Понятный интерфейс. Пользователи быстро адаптируются к работе.

DIRECTUM наведет порядок в документообороте с контрагентами.

DIRECTUM занимается рутиной по обработке входящих документов: классифицирует документы, распознает текст, извлекает данные, сверяют номенклатуру. Трудоемкость занесения первички в учетную систему и архив снижается до 7 раз.




Из-за непредставления документов или нарушения правил учета компания получает штрафы.

На помощь бухгалтеру придет «Финансовый архив». Здесь можно хранить сканы бумажных документов и электронных оригиналов. Исключаются потери и невозвраты. Это снижает риски доначисления налогов.

Когда сотрудники часто бывают в командировках, обработка авансовых отчетов становится одной из ресурсоемких работ бухгалтерии.

Решение «Командировки и авансовые отчеты» обрабатывает документы быстро и без привлечения сотрудников. Вам нужно отправить фото или сканы билетов, чеков, накладных, квитанций на служебный ящик, а система самостоятельно их обработает, распознает, извлечет данные и привяжет к авансовому отчету. Останется только перепроверить информацию.




Источник: https://www.directum.ru/solutions/business_roles/acco..

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЦИФРОВОЙ БУХГАЛТЕРИИ.

 Пожалуйста, оставьте свою заявку и наш специалист свяжется с Вами.

ООО "Информационные технологии" являются авторизированным партнером компании Directum.

тел. 8 (8212) 20-16-88
info@it-rkomi.ru

Возврат к списку