8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

10.03.2023
Интеграции Битрикс24: Обмен данными с 1С в режиме реального времени


Возможности интеграции
(Облачная и коробочная версии двух программ)

1) 1С:Синхронизация
Комплексный двусторонний обмен данными между 1С и Битрикс24 в режиме реального времени. Синхронизировать содержимое можно автоматически, по расписанию или вручную.

2) 1С:Бэкофис
Работайте с 1С внутри Битрикс24 — открывайте документы в сделке CRM одним кликом.

3) Экспорт отчетов и печатных форм
Руководитель может просмотреть любой отчет из 1С в Битрикс24 даже на мобильном телефоне. Интеграция позволяет публиковать отчеты или печатные формы документов из 1С по заданному графику.

4) Автоматизация сделок (роботы и триггеры)
Свяжите в единый автоматизированный процесс движение сделки по стадиям в CRM и работу с заказом в 1С. Для тех, кому важно, чтобы «всё само» и за считанные секунды.

5) Смарт-процессы Битрикс24
Расширяйте возможности интеграции Битрикс24 с 1С с помощью смарт-процессов. Смарт-процессы — это возможность создавать новые разделы внутри CRM и настраивать их как угодно. Синхронизация поддерживает три режима: ручной, по расписанию и в режиме реального времени.




ТОЛЬКО ДЛЯ КОРОБОЧНОГО БИТРИКС24

Выгрузка данных о сотрудниках и другой кадровой информации
Комплексная интеграция с HR-системой компании. Отображаются все кадровые изменения и перестановки сотрудников в рамках компании.

Источник: https://www.bitrix24.ru/apps/market/

ООО "Информационные технологии" является партнером фирмы Битрикс24 и имеет опыт внедрения и интеграции различных решений. Наши контакты:

8 (8212) 20-16-88
info@it-rkomi.ru

Возврат к списку