8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

22.02.2023
ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ


Текущая ситуация в управлении корпоративными информационными системами требует прагматичного подхода, бизнес не готов делать импортозамещение ради галочки.

Сложность конфигурации ИТ-ландшафта крупных компаний делает его перестройку трудным продолжительным процессом.

Зарубежные продукты в сфере управления документами и процессами пользовались большим спросом у бизнеса в основном из-за мощности платформ. Современные отечественные решения уже не уступают им, готовы закрыть актуальные потребности и давать большее.



Система Directum RX — это экосистема интеллектуальных решений для цифровизации процессов и документов в сферах договоров и закупок, управления делами, бухгалтерии, кадровых процессов и сервисов, проектной и командной работы.

Directum RX включен в «Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД» и соответствует требованиям ФСТЭК России. Заменяет широкий круг иностранных продуктов и отключенных сервисов: OpenText, Microsoft Sharepoint, SAP Ariba, Creatio, Abbyy Flexicapture, Trello и другие. Выстраивание решений на базе единой мощной Low-code платформы Directum дает синергетический эффект, позволяет проводить целостную цифровую трансформацию, избегая разграничений на классы ПО и избыточных интеграций.

Новая поставка Directum Intelligence дает возможность начать использование ИИ без дополнительной настройки для типовых ситуаций и умеет дообучаться в процессе работы.




В портфеле Directum уже есть масштабные успешные кейсы замены целого стека технологий и всех сопутствующих шагов: проектирования, тестирования, интеграции с российскими офисными продуктами, обучение сотрудников и т.д.

В этом году система Directum RX прошла нагрузочное тестирование на одновременную работу 50 тысяч пользователей под Linux.

Архитектура продукта построена на импортозамещенных компонентах на основе российского ПО и СПО. Компания сотрудничает с российскими сервисами облачных услуг: CloudMTS, T1 Cloud, Softline Cloud. Это позволяет предоставить заказчикам качественное обслуживание, а также доступ к сервисам 99% времени.

Источник: https://www.cnews.ru/reviews/preview_cases/38641763bf..

Возврат к списку