8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

06.03.2023
ЭЛАР Контекст


Российская ECM-платформа нового поколения, на базе которой строятся решения по автоматизации и управлению документами любого уровня: от локального электронного архива до распределенной корпоративной системы. Система включена в реестр отечественного программного обеспечения.

Система позволяет в кратчайшие сроки организовать хранение накопленных документов подразделений, оптимизировать обработку потока входящих документов и осуществить миграцию файл-серверного хранилища.

Благодаря внедрению универсального электронного архива вы получаете высокопроизводительную и защищенную систему для управления скан-копиями и электронными документами любого формата: TIFF, JPEG, PDF, XML, видео/аудио и др.





ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСНОЙ МОДЕЛИ


Гарантированная обработка и загрузка документов в электронный архив в течение времени, указанного в договоре (например, 1 день с момента получения документов).

Сокращение издержек на обработку и ввод в систему поступающих документов, отсутствие необходимости привлечения штатного персонала компании.

Возможность оперативного индексирования больших объемов «сложных» документов: рукописных, с большим количеством атрибутивной информации, для которых обработка внутри компании будет слишком трудозатратна.

Быстрое и качественное извлечение необходимой информации из всех документов, загружаемых в электронный архив.

Источник: https://elar-context.ru/solutions/universalnyy-elektronnyy-arkhiv/



ООО "Информационные технологии" является партнером компании DIRECTUM и имеют опыт внедрения самых различных решений.

тел. 8 (8212) 20-16-88
e-mail: info@it-rkomi.ru

Возврат к списку