8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

07.04.2023
ЧТО ТАКОЕ САЙТ-ВИЗИТКА И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН

Поговорим о том, что такое сайт-визитка и для чего он нужен современному бизнесмену.


Сайт-визитка будет работать 24 часа в сутки.Подойдёт для всех. Такие сайты представляют из себя информативный ресурс, поэтому не требуют больших затрат на их создание и разработку.

Сайт-визитка это вид одностраничных сайтов. Здесь располагается контактная информация.

Сайт-визитка не требователен к хостингу. Можно использовать виртуальный хостинг. Это самый бюджетный вариант. Он не требует больших затрат на содержание. Также, он не потребует от Вас особых навыков при работе.

Сайт-визитка не требует постоянного обновления контента. Цель создания сайта - это предоставление информации, которая может меняться лишь в случаях изменения контактных данных компании или лица. Если надо будет внести корректировки, то это сможет сделать владелец сайта.

Лучшая платформа для создания сайта-визитки – это CMS. Технические требования не высоки и большинство встроенных модулей в таких платформах соответствуют предъявляемым требованиям.

Если это не одностраничный ресурс, то в целом сайт-визитка может составлять порядка 5-20 страниц. Это если владелец будет описывать каждый товар или услугу на новой странице сайта.




Источник: https://dzen.ru/a/XbKbZAJ6FQCuBY8g

ООО "Информационные технологии" занимается разработкой сайтов. Если Вам нужна консультация - обращайтесь к нам.

тел. 8 (8212) 20-16-88
e-mail: info@it-rkomi.ru

Возврат к списку