8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

27.03.2023

ЧТО ПОМОЖЕТ ВАШЕМУ САЙТУ ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ?

Если владелец бизнеса недооценивает важность сайта своей компании - он многое теряет. Сайт - это первое впечатление о Вашей фирме. Задумайтесь, купите ли Вы конфеты в некрасивой обертке, даже если их продавец утверждает, что они очень вкусные? Скорее всего, нет.

Посетители сайта не любуются красивой картинкой, а хотят найти интересующую информацию о Вашей компании. Чем удобнее и приятнее перемещаться по сайту - тем большее вероятность, что он купит у Вас.

Кроме визуального оформления, важную роль играет удобство пользователя, поэтому к задачам веб-дизайнера прибавились аналитика и грамотное структурирование информации на сайте.




Удобство и красота сайта влияют на его позиции в поисковой выдаче. Поисковые системы «поумнели». Чем лучше "юзабилити - тем выше позиция выдачи в поиске.

Гармоничное сочетание красивого дизайна и удобного интерфейса – это тот результат, к которому нужно стремиться при создании сайта компании. И именно такая задача должна быть поставлена перед соответствующими специалистами.

Не экономьте на работе профессионалов. Удобный сайт с креативным уникальным дизайном способен существенно помочь в продвижении Вашего бизнеса.

Источник: https://club.cnews.ru/blogs/entry/zachem_nuzhen_krasi..

СОЗДАНИЕ САЙТОВ - одно из основных направлений компании ООО "Информационные технологии". Каждый проект мы оцениваем исходя из целей и задач клиента. Мы ждем Вашу заявку.

Наши контакты:

тел. 8 (8212) 20-16-88
e-mail: info@it-rkomi.ru

Возврат к списку