8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

24.01.2023
БИТРИКС24. САЙТЫ ПОМОГАЮТ ПРОДАВАТЬ


СОЗДАВАЙТЕ САЙТЫ САМИ! БЕСПЛАТНО!

Вы легко создадите сайт сами в простом и удобном конструкторе. На сайте уже есть онлайн-чат, обратный звонок, форма заявки. Все контакты клиентов с сайта сразу заносятся в CRM. Вся история общения сохраняется. Вам не нужен хостинг. Сайт, созданный в конструкторе, готов и работает!

ГОТОВЫЙ ШАБЛОН

Выбирайте готовый шаблон, подходящий для вашего бизнеса. Легко меняйте тексты, фон, изображения, добавляйте готовые блоки из каталога. Сайт, созданный в конструкторе, сразу адаптирован под все разрешения, мобильные телефоны, планшеты, iOS и Android.





БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-ЧАТ

Ваши клиенты смогут написать вам с сайта в онлайн-чат, в Telegram, ВКонтакте, WhatsApp, Viber — общаться c вами так, как им удобно. Они оценят персональный подход!

ВИРТУАЛЬНЫЙ WHATSAPP

Используйте WhatsApp для общения с клиентами. Мессенджер автоматически подключается к виджету на сайте и сразу готов к работе – вам не нужно ничего настраивать. Собирайте контакты, продвигайтесь в соцсетях, увеличивайте продажи с помощью CRM-форм.

МИКРОЛЕНДИНГИ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ

Создайте целевую страницу для сбора заявок, рекламной акции или ссылок на ваши соцсети. В Битрикс24 есть готовые шаблоны для бизнеса в соцсетях. Разместите ссылку на таплинк в описании профиля, чтобы упростить для клиентов запись на услуги и заказ товаров.



АВТОМАТИЧЕСКИЕ ССЫЛКИ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ

Все сайты уже готовы к продвижению. Заголовок и описание страницы, meta-теги, сниппеты с красивой картинкой собираются автоматически.

Яндекс.Метрика и Google Analytics
В один клик в настройках подключите Яндекс.Метрика и Google Analytics, чтобы получать полную статистику по сайту.

Более 1000 готовых приложений в каталоге и открытый API дают возможность быстро связать ваш Битрикс24 с внутренними и внешними сервисами, а также настроить любые процессы с учетом бизнес-потребностей компании.

Источник: https://www.bitrix24.ru/features/sites.php

ООО "Информационные технологии" являются партнерами компании Битрикс24 и имеют успешный опыт создания и сайтов для наших клиентов. Если Вам необходима консультация и Вы хотите узнать о всех возможностях современных сайтов, звоните или пишите нам:
тел. 8 (8212) 20-16-88
e-mail: info@it-rkomi.ru

Возврат к списку