8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

10.02.2023
1С:Предприятие 8 через Интернет


Ведите бухгалтерский и налоговый учет, контролируйте бизнес и управляйте им, сдавайте отчетность через Интернет
с помощью популярных программ "1С"

Достаточно подключения к Интернету и браузера. Ничего не нужно устанавливать на компьютер, даже ключ электронной подписи для сдачи отчетности через Интернет можно хранить в «облаке».



Больше не нужно покупать и обслуживать программы и оборудование.
Не нужно покупать «коробочную» версию программы и лицензии. Вы платите только регулярные платежи за использование сервиса.



Всю работу по обновлению и поддержке приложений выполняет фирма «1С». Не нужно нанимать специалиста для обновления программ – в сервисе у вас всегда последняя версия.



Партнер фирмы «1С» обеспечивает вам методическую поддержку. По техническим вопросам — круглосуточная поддержка фирмы «1С» семь дней в неделю. Пользуйтесь материалами 1С:ИТС. Отправляйте сообщения в поддержку прямо из программы. Звоните по телефону, пишите по электронной почте и на форуме.

Дополнить типовой функционал приложений под нужды вашего бизнеса поможет партнер «1С». В сервисе можно реализовать до 90% тех доработок, которые возможны для локальных версий.

Известные программы «1С» доступны через Интернет в любом месте в любое время 24*7. Работать можно из любого места — из офиса, дома, в путешествии, отпуске. Ваши сотрудники могут находиться далеко друг от друга и работать одновременно с одними и теми же данными.

Вы можете использовать сервисы 1С:ИТС для работы — такие же, что и для локальной версии программы.

Источник: https://1cfresh.com/advantages

ООО "Информационные технологии" являются партнером фирым 1С и имеют опыт внедрения различных конфигураций программы 1С. За консультацией обращайтесь по телефону или пишите на электронную почту.

тел. 8 (8212) 20-16-88
e-mail: info@it-rkomi.ru

Возврат к списку