8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

28.06.2023 Зачем необходимо внедрение IP-телефонии?

Современное рабочее место эволюционировало благодаря достижениям в области аппаратного и программного обеспечения. В связи с этим предлагаем рассмотреть несколько причин перехода на IP-телефонию для офиса.

Коммерческие организации координируют действия сотрудников разными способами. взаимодействие с клиентами, подрядчиками, партнёрами, исполнителями, удалёнными сотрудниками, наёмниками и многими другими людьми, от которых зависит успех всего предприятия, рано или поздно упирается в регулярную голосовую связь.




Стационарные телефоны и традиционные решения голосовой связи нельзя или очень сложно:
- масштабировать;
- переводить;
- переносить;
- оцифровывать;
- исследовать;
- автоматизировать;
- прогнозировать.

Решения IP-телефонии в бизнесе встраиваются в облачные цифровые сигналы. Это означает, что вы можете совершать телефонные звонки на любом устройстве, подключённом к Интернету.

В офисе IP-телефония помогает в поисках потенциальных клиентов. Забудьте про беспокойство о том, что важные телефонные звонки и другие средства общения пройдут мимо вас.

Нужно изменить количество пользователей? Такая потребность появляется в сезонные подъёмы и спады нагрузки на бизнес.

Очевидная экономия скрывается за простотой коммуникационного оборудования. Линии IP-телефонии подключаются к маршрутизаторам и серверам через стандартные разъёмы RJ-45. Искоренять существующие подключения не требуется. То есть текущая сетевая инфраструктура не страдает.

Когда клиенту проще и легче связаться с вами привычным ему способом, то вы не упускаете потенциальную прибыль. Внутри компании также есть потребности у сотрудников.

В соответствии принципам облачного сервиса IP-телефония поддаётся резервному копированию данных, анализу и хранению текста сообщений, голосовой почты и других ценных корпоративных сведений в цифровом виде.

Клиенты круглосуточно и без выходных дозваниваются на номер компании до тех пор, пока вы не отключите его сами. Даже если всё здание офиса обесточено.

Компаниям с многочисленными подразделениями, удалёнными филиалами, фрилансерами и аутсорсерами требуются высокоэффективные возможности голосовой и видеоконференцсвязи. Такие решения как раз и предоставляет IP-телефония для бизнеса.

Источник: https://www.zeluslugi.ru/info-czentr/stati/zachem-nuz..

Если Вы хотите получить консультацию по внедрению IP-телефонии, пожалуйста, оставьте, свою заявку https://b24-ojzz2t.bitrix24.site/crm_form_3o1xo/

Возврат к списку