8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

06.10.2023
Команда INTECH приняла участие в молодежном профориентационном digital-форуме для студентов вузов и ссузов digital-специальностей на базе Центра опережающей профессиональной подготовки.




На площадке участники открыто и конструктивно обсуждали возможности построения карьеры для молодежи, которая хочет профессионально расти и развиваться в цифровой сфере.

Компания INTECH впервые принимала участие в подобном мероприятии на уровне региона.



Студенты активно подходили, знакомились с нашей компанией, задавали вопросы, а также узнали, что на базе нашей компании у них еть возможность пройти стажировку, найти подработку и в целом понять IT профессию не только с той направленности, на которую они обучаются, но и другие, смежные специальности.



Ребята узнали, что системный администратор - это часть команды, который выполняет свою роль. А DevOps-инженер - это системный администратор высокого уровня, который знает не только системное администрирование, а еще и обладает знаниями в программировании. Кроме того, DevOps-инженер является одной из самых высокооплачиваемых профессий в IT.



Команда INTECH готова активно принимать участие и рассказывать о том, как можно развивать себя в цифровой и образовательной сфере и быть счастливым и успешным человеком!

Возврат к списку