8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

13.06.2023
Какой должна быть почта в XXI веке?


Пользователи Яндекс.Почты отметили для себя такие пункты, как:

1. Доступ к сервисам Яндекса

Представьте себе, что вы купили квартиру, а к ней прилагается машина, гараж, офис, кафе с вашими любимыми блюдами и группа музыкантов, которые знают, какая музыка вам нравится. Когда вы заводите почтовый ящик на Яндексе, вы автоматически получаете доступ ко всем сервисам Яндекса. Вы можете сразу же начать пользоваться Такси, сравнивать товары в Маркете, слушать музыку, смотреть фильмы и многое другое. Как внимательный секретарь, система запомнит ваши интересы и будет вам помогать.

2. Диск для писем с объёмными вложениями

После регистрации в Почте вы получаете место на Яндекс.Диске. Диск позволяет хранить ваши файлы на серверах Яндекса, и его удобно использовать в работе с Почтой. Если нужно отправить кому-то большой или даже огромный файл, просто поделитесь с вашим адресатом ссылкой на него.

3. Защита от спама

В интернете немало злоумышленников. Они могут пытаться получить доступ к вашим данным, присылать вам опасные вирусы или атаковать вас ненужной информацией. Поэтому в Почте работает многоуровневая защита. Все письма, приходящие к нам на сервер, сканирует Спамоборона. Перед самой отправкой письма к вам на экран мы проверяем его снова. Используются гибкие инструменты, чтобы быстро остановить атаку, если вредные письма всё же просочились в ящики пользователей. Следующий этап – проверка ссылок внутри письма. С их помощью злоумышленники хотят выманить вас на свою территорию. Веб-антивирус постоянно пополняет базу вредоносных ссылок. И всё это — лишь часть проверок, которые проходит каждое письмо.

4. Удобная работа

Почта — ваш личный помощник. Её можно настроить так, чтобы работа с письмами не отнимала много сил. Пусть входящие письма сами раскладываются по местам. Достаточно лишь создать нужные папки и задать правила сортировки. Писать можно сразу нескольким людям, сгруппировав адресатов. Ну, а если заранее придумать 20 разных подписей, останется только выбирать подходящую из списка. Почта даже поможет перевести ваше письмо на один из 40 языков.

5. Надёжность и красота

Почта заботится о том, чтобы работа с ней была исключительно приятным опытом. Вы можете выбрать симпатичную тему, изменить внешний вид Почты по своему вкусу и настроению. А о том, надёжно ли сохранены важные письма, можно не беспокоиться — наши дата-центры многократно дублируют данные. Аккаунт же можно дополнительно защитить двухфакторной аутентификацией.

Если вам нравится Яндекс.Почта, посоветуйте её коллегам, друзьям и близким. Даже ваша прабабушка наверняка оценит её и будет рада получать от вас открытки и письма. Помогите ей привязать к аккаунту мобильный телефон — так, если она вдруг забудет пароль, его будет легко восстановить.




Источник: https://dzen.ru/a/XRxvYu8DPwCuJGJU





Возврат к списку