8-800-755-333-1 Меню

НОВОСТИ

20.01.2023
ИНТЕГРАЦИЯ DIRECTUM RX и 1C


Несколько корпоративных систем для управленческого учета, бухгалтерии и документооборота в компании – это норма. При этом некоторые данные, например, сведения о контрагентах и договорах – общие. Так, заключение нового договора может стать головной болью для сотрудника – информацию приходится заносить не в одну, а сразу в две или три системы. Эта проблема легко решается.



ИНТЕГРАЦИЯ DIRECTUM RX и 1C ПОЗВОЛЯЕТ:
- автоматизировать обмен данными между системами (о договорах, дополнительных соглашениях, контрагентах, контактных лицах, банках, банковских реквизитах, валютах);
- избежать повторного занесения данных;
- открывать объекты 1с в Directum RX;
- при изменении общих данных в одной системе отражать изменения в другой.

Интеграция с 1С — удобный инструмент для наполнения и поддержания актуальности собственного цифрового архива. Его создание становится первым шагом по переходу компании на цифровое взаимодействие с Федеральной налоговой службой России.

Синхронизация данных Directum RX может выполняться с несколькими информационными базами 1С. Интеграция доступна как для облачной, так и для локальной поставки Directum RX.



Настроить синхронизацию можно с помощью конфигурационного файла, который создает план обмена и позволяет прямо из карточек 1С открывать связанные записи контрагентов, договоров и финансово-хозяйственных документов Directum RX.



Источник: https://www.directum.ru/solution/rx_integration_1c

ООО "Информационные технологии" являются партнером фирмы Directum. Наши специалисты имеют опыт внедрения различных решений Directum, в том числе настройку синхронизации с 1С.

Тел. 8 (8212) 20-16-88
E-mail: info@it-rkomi.ru

Возврат к списку